Услуги по настройке компьютеров и ноутбуков г. яготин


Услуги по настройке персональных компьютеров и ноутбуков в г. яготин

 
Настройка компа в г. яготин

IT компания "Настройка ПК-яготин" оказывает скорую помощь в покупке, настройке и модернизации компьютеров и ноутбуков в г. яготин. Наш девиз – Мы сделаем за вас все!

Вы купили новый компьютер или ноутбук в г. яготин без операционной системы? Обратитесь к нам, и мы поможем установить Windows, программы, драйвера, антивирус и т.д.

Если у вас компьютер или ноутбук стал медленно работать, тормозит Windows – причин очень и очень много, например, вирусы замедляют или начинает отказывать жесткий диск. Позвоните нам, и мы разберемся с этой проблемой.

Вы купили новый роутер (маршрутизатор) Wi-Fi и не знаете, как настроить в г. яготин? Позвоните и специалисты компании "Настройка ПК-яготин" помогут вам в этом.

Вы купили принтер или МФУ в г. яготин и не знаете, как подключить и установить драйвера? Позвоните и мы поможем.

Нужно заменить винчестер HDD на твердотельный SSD или добавить оперативной памяти в вашем компьютере, который находится в г. яготин? Обратитесь к нам, и мы всё сделаем быстро и качественно.

Компьютер или ноутбук, который находится в г. яготин стал тормозить, зависать, сильно греться или издавать странные звуки? Позвоните и мы решим проблему.

Все мы понимаем, что в период эпидемии COVID-19 хочется избежать лишних контактов с людьми, поэтому заботясь о здоровье клиентов из г. яготин и своих сотрудников, компания "Настройка ПК-яготин", единственная в Украине предлагает удаленную помощь для вашего компьютера. Однако, к сожалению, не все можно сделать удаленно, например, Windows не установишь, HDD жесткий диск не заменишь и так далее. Тем не менее удалённо можно много что сделать, например, установить драйвера, удалить вирусы, установить антивирус и другие программы, протестировать винчестер, почистить регистры, увеличить быстродействие компьютера в г. яготин и многое другое.

В случае невозможности удаленно решить проблему наш специалист придёт к вам в городе яготин в кратчайшие сроки, согласовав с вами время визита.

В случае возможности решить проблему удалено, мы подскажем что вам нужно сделать для удаленного подключения нашего специалиста. На своем экране Вы будете видеть все его действия. Естественно, что для удаленной настройки вашего ПК в г. яготин вам нужен будет Интернет-доступ на вашем компьютере.

Вот небольшой и далеко не полный перечень услуг, которые оказывает компания "Настройка ПК-яготин":
- установка Windows;
- установка драйверов;
- установка программ;
- блокировка рекламы;
- удаление вирусов;
- установка антивируса;
- настройка компьютера;
- подключение устройств;
- настройка сети;
- подключение Wi-Fi;
- модернизация ноутбука;
- модернизация компьютера;
- восстановление информации;
- обновление Bios;
- настройка Bios;
- подключение принтера;
- подключение сканера;
- сброс забытого пароля Windows;
- чистка от пыли;
- замена батарейки.

IT компания "Настройка ПК-яготин" - ваш надёжный партнер в сфере настройки персональных компьютеров, ноутбуков, принтеров, сканеров, роутеров и т.п. техники в г. яготин.

Наш телефон по вопросам настройки ПК и ноутбуков в г. яготин: (050) 91-20-300.

 
 
Настроить ноут срочно в г. яготин