Регистрация смены директора у госрегистратора в Сумах и Сумском районе

 








Юридическая компания "ИмпексГруп" предлагает услуги по регистрации смены директора у государственного регистратора в Сумах и Сумском районе.

Наши услуги идеально подойдут для предприятий (юридических лиц), зарегистрированных в Сумах и Сумском районе, но не имеющим возможности обратиться к государственному регистратору по месту регистрации предприятия в Сумах и Сумском районе за регистрацией изменений ведомостей о юридическом лице, которые указаны в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

Специалисты нашей компании сами составят необходимые документы для успешного прохождения регистрации смены руководителя Вашего юридического лица у регистратора в Сумах и Сумском районе.

Вам нужно лишь будет подписать заполненные документы и выслать нам удобным для Вас способом. Обычно нам отправляют документы службой доставки "Новая почта". Получив от Вас документы, мы тут же подадим их для государственной регистрации смены руководителя предприятия в Сумах и Сумском районе, а получив от регистратора выписку и вытяг с данными нового руководителя - сразу их Вам вышлем.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, касающиеся смены руководителя (директора) юридического лица (предприятия, ООО, ТОВ), зарегистрированном в Сумах и Сумском районе. Вам нужно лишь позвонить нам по телефону: (095) 73-009-74 и мы решим все Ваши проблемы, связанные со сменой директора в Сумах и Сумском районе!

Наша компания профессионально занимается регистрацией смены руководителей предприятий в Сумах и Сумском районе и в этом вопросе мы знаем всё!

Наши цены на регистрацию смены директора в Сумах и Сумском районе - самые лучшие!

Мы гарантируем Вам профессионализм, высокое качество услуг и очень сжатые сроки при регистрации смены руководителя в Сумах и Сумском районе.

Юридическая компания "ИмпексГруп" всегда придет на помощь, если Вам нужно сменить директора юридического лица, зарегистрированного в Сумах и Сумском районе.

Наш телефон: (095) 73-009-74.